Данный уникальный продукт создан учеными для изменения тела человека. Капсулы Трим способствуют увеличению мышечной массы и уменьшению жировой ткани тела.

С КОМПАНИЕЙ МЭНДОРА К СТРОЙНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!
ПОХУДЕЙТЕ С МЭНДОРА ТРИМ!!!

Mandura Trim работает на снижение веса, конкретно – на снижение лептина и приводит к потере веса намного проще, чем различные «многострадальные» диеты.

Это инструмент для работы с телом и метаболизмом, чтобы похудеть раз и навсегда.

Mandura Trim является единственным высокоэффективным и безопасным продуктом для потери веса. Это научно доказано:

http://www.manduracorporate.com/media/d … -facts.pdf

Ученые университета штата Коннектикут:

http://www.uconn.edu/

под руководством его директора – доктора Уильям Кремера протестировали влияние природных полисахаридов и жирных кислот в Mandura Trim. Были обследованы 22 женщины в 8-недельный срок по специфической программе потери веса. Они были разделены на две группы, состоящие из женщин аналогичного веса и демографии. Всем были прописаны одинаковые по калориям диеты, они делали одинаковые физические упражнения, вели привычный и похожий образ жизни.

Но одной группе давали плацебо (пациенту говорят, что это реальное лекарство, а на самом деле это “пустышка”, обманная таблетка – психологически человек лечит себя сам, хотя верит в чудо лекарства), а другой группе женщин давали капсулы Mandura Trim для снижения лептина.

Обе группы похудели, но результаты группы, принимающей Mandura Trim, были значительно лучше!

Группа Mandura Trim:

• Потеряли 21,5 фунта жира за 8 недель ( 1 фунт составляет около 0,4 кг.)
• Уменьшился объём талии на 3,96 дюймов ( 1 дюйм составляет 25,4 мм )
• Уменьшился объём бёдер на 3,28 дюйма
• Снизился уровень инсулина, а количество лептина уменьшилось на 42%

• Потеря жира составила на 90% больше, чем в группе плацебо

Mandura Trim –

- Это желатиновые капсулы, которые имеют 100%-ное растительное происхождение на основе тех же компонентов, которые присутствуют в соке Mandura.

- Они не имеют каких-либо стимуляторов.

- Не имеют побочных эффектов.

- Не содержат сахар, соль, дрожжи, пшеницу, кукурузу, соевое молоко, глютамин.

- Не имеют консервантов.

Как применять Mandura TRIM?

Mandura TRIM вы начинаете принимать 2 раза по 2 капсулы утром и вечером – пока не достигнете своего идеального веса. Затем уменьшить до 2 раз по 1 капсуле в день в течение по крайней мере ещё 4-8 недель. После этого вы принимаете ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ ДОЗУ ежедневно по 1 капсуле. Потеря веса до 9 кг за 8 недель это возможно! Mandura TRIM могут принимать дети и диабетики!

Какие затраты?

При приёме Mandura TRIM в фазе потери веса (2 х 2 капсулы в день) вам необходимо приобретать 4 банки.Это будет стоить-$ 100(около. 90 Евро) плюс доставка.

Когда вы достигнете желаемого веса и вы будете принимать только по одной капсуле 2 раза в день, то естественно ваши затраты уменьшаться на 50%.

В ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ ФАЗЕ, когда вы ежедневно принимаете только по 1 капсуле вы приобретаете к компании 1 баночку Mandura TRIM за $ 30 в месяц плюс доставка.

Это поистине революция в wellness-индустрии и долгожданный рецепт молодости и активного долголетия.