Садом и огородом я увлекаюсь с детства, очень люблю возиться с землей и видеть результаты своего труда. Наш дачный участок находится в 80 км от города, где мы живем. Весной и осенью бывает проблематично  вовремя посадить, выкопать, пересадить. Но, тем не менее, я не унываю, ведь летом три месяца я живу со своими тремя детьми на этом участке. Я очень люблю свой маленький сад, огородик. Это для меня большая отдушина в жизни. Ведь остальные 9 месяцев я живу в городе с большой надеждой и нетерпением жду наступления весны. Уже в январе я начинаю готовиться к наступающему сезону.
Я очень люблю цветы, они у меня повсюду и все разные. О насущном я тоже не забываю - собираем неплохой  урожай  овощей: томатов, огурцов, перца,  лука… всего не перечесть, и делаем заготовки на зиму.
Ко мне часто приходят подруги полюбоваться цветами и обязательно фотографируются. Поэтому я решила послать некоторые фотографии своего сада. С  газетой «Дачница» я познакомилась недавно, мне она очень понравилась, я ее тщательно изучаю и делаю краткие записи в свой специальный блокнот. В будущем  хотела бы подружиться с вашей газетой и завести переписку с такими же садоводами, как я.